ШАГ літній табір

Наши достижения

 

 

 

 

 

 

   2018-2019 учебный год

 

Городской конкурс-выставка

по изобразительному  искусству

«Донбасс твой и мой»

Средняя возрастная категория 11-15 лет:

  I место  – Мороз Алина, 8 класс

  II место – Акопян Анжелика, 9-А класс

Старшая возрастная категория 16-18 лет:

  III место – Мельникова Кира, 11 класс

 

Городской этап конкурса музейных стендов

«Они сражались за Родину»

в рамках Республиканской  историко-патриотической акции

учащейся молодежи «Вахта памяти»

III место- Габрийчук Мирослава, 9-Б класс

III место- Петренко Олег, 9-Б класс

I (заочный) этап Открытых

Республиканских краеведческих

чтений обучающихся

«Донбасс: соединяя прошлое и настоящее.

История образовательной организации»

в образовательных учреждениях

г. Снежное

Направление «Славные страницы школьной летописи»

 

I место - Костенко Олеся, 9-Б класс

             - Петренко Олег, 9-Б класс

 

Городская выставка-конкурс

«Мне через сердце виден мир»

Младшая  возрастная категория  6-9 лет:

Декоративно-прикладное творчество:

  II место – Карпов Иван, 2 класс

Изобразительное искусство:

  I место  –  Слепченко Данил, 2 класс

 

Городская выставка-конкурс

 юных умельцев «Природа и творчество»

 

«Бонсай»

         I место  – Халимова Полина, 5 класс

«Топиарий»

I место  – Аристогесов Карлен, 5 класс

II место – Колосов Сергей, 4-Б класс

II место – Канунникова Мария, 5 класс

 

Городская выставка-конкурс по бумажной пластике и оригами

«Под рукой оживает бумага»

«Модульное оригами»

  I место  – Устименко Варвара , 5 класс

  I место  – Гелик София, 5 класс

 

Городской конкурс юных фотолюбителей

«Путешествие в мир профессий»

Номинация «Репортаж»

I место – Сиженкова Екатерина – МОУ СШ № 4

I место – Глебова Анастасия - МОУ СШ № 4

Номинация «Свободный жанр»

II место -  Бурлака Татьяна - МОУ СШ № 4

 

Городской конкурс стихов

от городского Совета старшеклассников

«Молодежь против курения»

 

IIместо – Пыжов Дмитрий , 11 класс

III место –Акопян Анжелика, 9-А класс

 

Городской конкурс творческих работ

«Новогодняя игрушка»

II возрастная категория 7-10 лет:

 

I место –  Дорогова Ангелина , 2 класс

                  Гелик София, 2 класс

II место – Кнутова Руслана , 1 класс

III место – Канунникова Мария, 5 класс

III возрастная категория 11-14  лет:

III место –Булгакова Екатерина , 7-Б класс

 

 


 

Архив

    2017-2018