Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя школа №4 г. Снежное Донецкой Народной Республики

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

МЫ ПРОДОЛЖАЕМ РАБОТУ ПО НОВОМУ АДРЕСУ

ПРИГЛАШАЕМ НА ОБНОВЛЕННЫЙ РЕСУРС!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МОУ  СШ  №4 г.Снежное!

О чём расскажет Вам наш сайт?

О том, чем мы живём сейчас, и о том,  как жили раньше. У Вас появится возможность ближе познакомиться с теми, кто делает школу успешной,  кто приносит ей славу,  и чем мы можем гордиться!

Вас интересует, по каким программам учатся Ваши дети  и какие возможности для их развития предлагает школа, как подготовиться к экзаменам и успешно их сдать, как в согласии и без конфликтов строить отношения с ребёнком и как подготовить его к школе – значит,  Вы открыли нужную страницу!

А если возникли новые вопросы или хочется лично пообщаться,

обращайтесь  - всегда будем рады!

Наш адрес:  г. Снежное ул. 250 лет Донбасса, 4а
Из центра города можно доехать на автобусе 4А,  остановка "Парк"
Телефон: (06256)5-84-19
Электронная почта: <[email protected]>,  <[email protected]>

Новогодний концерт
27 декабря для учащихся 5-11 классов была проведена новогодняя концертная программа «Вдруг, как в сказке…».
14.01.2019
Расчистка снеговых заносов
За прошедшую неделю на территории МОУ СШ №4 г.Снежное проведена уборка снега, расчищены подъездные пути.
Новогодний утренник
24 декабря в нашей школе прошёл новогодний утренник для учащихся 1-4 классов.